Información adicional
| Peso | 534 g |
|---|---|
| Dimensiones | 15,0 × 1,8 × 23,0 cm |
| Paginas | 280 |
| Editorial | Espasa Calpe |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788467064841 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 022022 |
| Autor |
El precio original era: 21,90 €.20,80 €El precio actual es: 20,80 €.
Sin existencias
| Peso | 534 g |
|---|---|
| Dimensiones | 15,0 × 1,8 × 23,0 cm |
| Paginas | 280 |
| Editorial | Espasa Calpe |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788467064841 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 022022 |
| Autor |