Información adicional
| Peso | 916 g |
|---|---|
| Dimensiones | 17,0 × 2 × 24,0 cm |
| Paginas | 320 |
| Editorial | Lunwerg editores |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788418820427 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 032022 |
| Autor |
El precio original era: 24,50 €.23,28 €El precio actual es: 23,28 €.
Sin existencias
| Peso | 916 g |
|---|---|
| Dimensiones | 17,0 × 2 × 24,0 cm |
| Paginas | 320 |
| Editorial | Lunwerg editores |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788418820427 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 032022 |
| Autor |