Información adicional
| Peso | 940 g |
|---|---|
| Dimensiones | 24,4 × 1,6 × 28,8 cm |
| Paginas | 160 |
| Editorial | DK |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 02 |
| ISBN | 9780241620168 |
| Año de edicion | 2023 |
| Fecha de lanzamiento | 042023 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 9 |
El precio original era: 21,90 €.20,80 €El precio actual es: 20,80 €.
Hay existencias
| Peso | 940 g |
|---|---|
| Dimensiones | 24,4 × 1,6 × 28,8 cm |
| Paginas | 160 |
| Editorial | DK |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 02 |
| ISBN | 9780241620168 |
| Año de edicion | 2023 |
| Fecha de lanzamiento | 042023 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 9 |