Información adicional
| Peso | 315 g |
|---|---|
| Dimensiones | 16,0 × 17,0 × 16,0 cm |
| Paginas | 12 |
| Editorial | Otros |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788419262264 |
| Año de edicion | 2023 |
| Fecha de lanzamiento | 032023 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 3 |

El precio original era: 9,95 €.9,45 €El precio actual es: 9,45 €.
Sin existencias
| Peso | 315 g |
|---|---|
| Dimensiones | 16,0 × 17,0 × 16,0 cm |
| Paginas | 12 |
| Editorial | Otros |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788419262264 |
| Año de edicion | 2023 |
| Fecha de lanzamiento | 032023 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 3 |