Información adicional
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensiones | 14,0 × ,8 × 19,0 cm |
| Paginas | 88 |
| Editorial | Xerais |
| Idioma | Galego |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788411102292 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 112022 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 11 |
El precio original era: 13,50 €.12,82 €El precio actual es: 12,82 €.
Hay existencias
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensiones | 14,0 × ,8 × 19,0 cm |
| Paginas | 88 |
| Editorial | Xerais |
| Idioma | Galego |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788411102292 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 112022 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 11 |