Información adicional
| Peso | 530 g |
|---|---|
| Dimensiones | 24,0 × 1 × 30,0 cm |
| Paginas | 48 |
| Editorial | Libsa |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788466240628 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 052022 |
| Numero de la colección | |
| Autor |
El precio original era: 7,95 €.7,55 €El precio actual es: 7,55 €.
Hay existencias
| Peso | 530 g |
|---|---|
| Dimensiones | 24,0 × 1 × 30,0 cm |
| Paginas | 48 |
| Editorial | Libsa |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788466240628 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 052022 |
| Numero de la colección | |
| Autor |