Información adicional
| Peso | 196 g |
|---|---|
| Dimensiones | 16,5 × 9,8 × 24,0 cm |
| Paginas | 156 |
| Editorial | Esfera de los libros |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788413843339 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 042022 |
| Autor |
El precio original era: 19,90 €.18,90 €El precio actual es: 18,90 €.
Hay existencias
| Peso | 196 g |
|---|---|
| Dimensiones | 16,5 × 9,8 × 24,0 cm |
| Paginas | 156 |
| Editorial | Esfera de los libros |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788413843339 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 042022 |
| Autor |