Información adicional
| Peso | 148 g |
|---|---|
| Dimensiones | 12,5 × ,8 × 19,0 cm |
| Paginas | 96 |
| Editorial | Austral |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788499427652 |
| Año de edicion | 2019 |
| Fecha de lanzamiento | 012019 |
| Subcolección | |
| Autor |
El precio original era: 9,95 €.9,45 €El precio actual es: 9,45 €.
Hay existencias
| Peso | 148 g |
|---|---|
| Dimensiones | 12,5 × ,8 × 19,0 cm |
| Paginas | 96 |
| Editorial | Austral |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788499427652 |
| Año de edicion | 2019 |
| Fecha de lanzamiento | 012019 |
| Subcolección | |
| Autor |