Información adicional
| Peso | 300 g |
|---|---|
| Dimensiones | 25,5 × ,1 × 18,5 cm |
| Paginas | 40 |
| Editorial | Juventud |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788426137814 |
| Año de edicion | 2010 |
| Fecha de lanzamiento | 032010 |
| Autor |
El precio original era: 14,00 €.13,30 €El precio actual es: 13,30 €.
Hay existencias
| Peso | 300 g |
|---|---|
| Dimensiones | 25,5 × ,1 × 18,5 cm |
| Paginas | 40 |
| Editorial | Juventud |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788426137814 |
| Año de edicion | 2010 |
| Fecha de lanzamiento | 032010 |
| Autor |