Información adicional
| Peso | 129 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 0,9 × 20,5 cm |
| Paginas | 104 |
| Editorial | Xerais |
| Idioma | Galego |
| Encuadernación | 03 |
| ISBN | 9788411102162 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 112022 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 13 |
El precio original era: 12,95 €.12,30 €El precio actual es: 12,30 €.
Hay existencias
| Peso | 129 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 0,9 × 20,5 cm |
| Paginas | 104 |
| Editorial | Xerais |
| Idioma | Galego |
| Encuadernación | 03 |
| ISBN | 9788411102162 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 112022 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 13 |