Información adicional
| Peso | 248 g |
|---|---|
| Dimensiones | 17,0 × ,9 × 23,5 cm |
| Paginas | 88 |
| Editorial | Xerais |
| Idioma | Galego |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788491216872 |
| Año de edicion | 2020 |
| Fecha de lanzamiento | 072020 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 14 |
El precio original era: 17,95 €.17,05 €El precio actual es: 17,05 €.
Hay existencias
| Peso | 248 g |
|---|---|
| Dimensiones | 17,0 × ,9 × 23,5 cm |
| Paginas | 88 |
| Editorial | Xerais |
| Idioma | Galego |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788491216872 |
| Año de edicion | 2020 |
| Fecha de lanzamiento | 072020 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 14 |