Información adicional
| Peso | 120 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13,7 × 0,8 × 20,0 cm |
| ISBN | 9788403523388 |
| Editorial | Aguilar |
| Autor | |
| Idioma | Español |
| Paginas | 128 |
| Encuadernación | 00 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 042022 |
El precio original era: 17,90 €.17,00 €El precio actual es: 17,00 €.
Hay existencias
| Peso | 120 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13,7 × 0,8 × 20,0 cm |
| ISBN | 9788403523388 |
| Editorial | Aguilar |
| Autor | |
| Idioma | Español |
| Paginas | 128 |
| Encuadernación | 00 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 042022 |