Información adicional
| Peso | 458 g |
|---|---|
| Dimensiones | 15,0 × 2,5 × 23,0 cm |
| Paginas | 352 |
| Editorial | Grijalbo |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788425364532 |
| Año de edicion | 2023 |
| Fecha de lanzamiento | 032023 |
| Autor |
El precio original era: 18,90 €.17,95 €El precio actual es: 17,95 €.
Sin existencias
| Peso | 458 g |
|---|---|
| Dimensiones | 15,0 × 2,5 × 23,0 cm |
| Paginas | 352 |
| Editorial | Grijalbo |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788425364532 |
| Año de edicion | 2023 |
| Fecha de lanzamiento | 032023 |
| Autor |