Información adicional
| Peso | 1430 g |
|---|---|
| Dimensiones | 26,0 × 2 × 31,0 cm |
| Paginas | 208 |
| Editorial | DK |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9780241582824 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 102022 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 9 |
El precio original era: 19,90 €.18,90 €El precio actual es: 18,90 €.
Hay existencias
| Peso | 1430 g |
|---|---|
| Dimensiones | 26,0 × 2 × 31,0 cm |
| Paginas | 208 |
| Editorial | DK |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9780241582824 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 102022 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 9 |