Información adicional
| Peso | 310 g |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 1,1 × 24 cm |
| Paginas | 160 |
| Editorial | Vicens Vives |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788468283678 |
| Año de edicion | 2021 |
| Fecha de lanzamiento | 092021 |
| Autor |
El precio original era: 11,75 €.11,16 €El precio actual es: 11,16 €.
Hay existencias
| Peso | 310 g |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 1,1 × 24 cm |
| Paginas | 160 |
| Editorial | Vicens Vives |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788468283678 |
| Año de edicion | 2021 |
| Fecha de lanzamiento | 092021 |
| Autor |