Información adicional
| Peso | 250 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 1,1 × 19 cm |
| Paginas | 136 |
| Editorial | Vicens Vives |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788468240589 |
| Año de edicion | 2020 |
| Fecha de lanzamiento | 102020 |
El precio original era: 12,35 €.11,73 €El precio actual es: 11,73 €.
Hay existencias
| Peso | 250 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 1,1 × 19 cm |
| Paginas | 136 |
| Editorial | Vicens Vives |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788468240589 |
| Año de edicion | 2020 |
| Fecha de lanzamiento | 102020 |