Información adicional
| Peso | 78 g |
|---|---|
| Dimensiones | 14,5 × ,5 × 20,0 cm |
| Paginas | 56 |
| Editorial | Xerais |
| Idioma | Galego |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788491219811 |
| Año de edicion | 2021 |
| Fecha de lanzamiento | 112021 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 8 |
El precio original era: 13,95 €.13,25 €El precio actual es: 13,25 €.
Hay existencias
| Peso | 78 g |
|---|---|
| Dimensiones | 14,5 × ,5 × 20,0 cm |
| Paginas | 56 |
| Editorial | Xerais |
| Idioma | Galego |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788491219811 |
| Año de edicion | 2021 |
| Fecha de lanzamiento | 112021 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 8 |