Información adicional
| Peso | 560 g |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 1,1 × 23 cm |
| Paginas | 136 |
| Editorial | Vicens Vives |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788468271064 |
| Año de edicion | 2020 |
| Fecha de lanzamiento | 072020 |
El precio original era: 14,94 €.14,19 €El precio actual es: 14,19 €.
Sin existencias
| Peso | 560 g |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 1,1 × 23 cm |
| Paginas | 136 |
| Editorial | Vicens Vives |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788468271064 |
| Año de edicion | 2020 |
| Fecha de lanzamiento | 072020 |