Información adicional
| Peso | 172 g |
|---|---|
| Dimensiones | 17,0 × 1,0 × 20,1 cm |
| ISBN | 9788403523159 |
| Editorial | Aguilar |
| Autor | |
| Idioma | Español |
| Paginas | 72 |
| Encuadernación | 00 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 042022 |
El precio original era: 12,90 €.12,26 €El precio actual es: 12,26 €.
Hay existencias
| Peso | 172 g |
|---|---|
| Dimensiones | 17,0 × 1,0 × 20,1 cm |
| ISBN | 9788403523159 |
| Editorial | Aguilar |
| Autor | |
| Idioma | Español |
| Paginas | 72 |
| Encuadernación | 00 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 042022 |