Información adicional
| Peso | 533 g |
|---|---|
| Dimensiones | 21,5 × 2,5 × 22,0 cm |
| Paginas | 12 |
| Editorial | Bruño |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788469601389 |
| Año de edicion | 2014 |
| Fecha de lanzamiento | 102014 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 2 |
El precio original era: 16,95 €.16,10 €El precio actual es: 16,10 €.
Hay existencias
| Peso | 533 g |
|---|---|
| Dimensiones | 21,5 × 2,5 × 22,0 cm |
| Paginas | 12 |
| Editorial | Bruño |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788469601389 |
| Año de edicion | 2014 |
| Fecha de lanzamiento | 102014 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 2 |