Información adicional
| Peso | 517 g |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 2 × 23,0 cm |
| Paginas | 344 |
| Editorial | Crítica |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788491993889 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 032022 |
| Autor |
El precio original era: 20,90 €.19,85 €El precio actual es: 19,85 €.
Hay existencias
| Peso | 517 g |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 2 × 23,0 cm |
| Paginas | 344 |
| Editorial | Crítica |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788491993889 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 032022 |
| Autor |