Información adicional
| Peso | 520 g |
|---|---|
| Dimensiones | 24,0 × 1,2 × 30,0 cm |
| Paginas | 48 |
| Editorial | Libsa |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788466239806 |
| Año de edicion | 2020 |
| Fecha de lanzamiento | 092020 |
| Numero de la colección | |
| Autor |
El precio original era: 6,95 €.6,60 €El precio actual es: 6,60 €.
Hay existencias
| Peso | 520 g |
|---|---|
| Dimensiones | 24,0 × 1,2 × 30,0 cm |
| Paginas | 48 |
| Editorial | Libsa |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788466239806 |
| Año de edicion | 2020 |
| Fecha de lanzamiento | 092020 |
| Numero de la colección | |
| Autor |