Información adicional
| Peso | 350 g |
|---|---|
| Dimensiones | 23,0 × 1 × 23,0 cm |
| Paginas | 32 |
| Editorial | Babidi-Bu |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788419602305 |
| Año de edicion | 2023 |
| Fecha de lanzamiento | 012023 |
| Autor |

El precio original era: 15,95 €.15,15 €El precio actual es: 15,15 €.
Hay existencias
| Peso | 350 g |
|---|---|
| Dimensiones | 23,0 × 1 × 23,0 cm |
| Paginas | 32 |
| Editorial | Babidi-Bu |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788419602305 |
| Año de edicion | 2023 |
| Fecha de lanzamiento | 012023 |
| Autor |