Información adicional
| Peso | 327 g |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 1,1 × 19,5 cm |
| Paginas | 128 |
| Editorial | Bruño |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788469621738 |
| Año de edicion | 2018 |
| Fecha de lanzamiento | 012018 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 6 |
El precio original era: 9,95 €.9,45 €El precio actual es: 9,45 €.
Hay existencias
| Peso | 327 g |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 1,1 × 19,5 cm |
| Paginas | 128 |
| Editorial | Bruño |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788469621738 |
| Año de edicion | 2018 |
| Fecha de lanzamiento | 012018 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 6 |