Información adicional
| Peso | 986 g |
|---|---|
| Dimensiones | 16,4 × 5,0 × 23,7 cm |
| Paginas | 680 |
| Editorial | B |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 02 |
| ISBN | 9788466683081 |
| Año de edicion | 2026 |
| Fecha de lanzamiento | 022026 |
| Autor |
El precio original era: 24,90 €.23,66 €El precio actual es: 23,66 €.
Hay existencias
| Peso | 986 g |
|---|---|
| Dimensiones | 16,4 × 5,0 × 23,7 cm |
| Paginas | 680 |
| Editorial | B |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 02 |
| ISBN | 9788466683081 |
| Año de edicion | 2026 |
| Fecha de lanzamiento | 022026 |
| Autor |