Información adicional
| Peso | 192 g |
|---|---|
| Dimensiones | 12,0 × 1,5 × 12,0 cm |
| ISBN | 9788467589375 |
| Editorial | S.M. |
| Autor | |
| Idioma | Español |
| Edad Interes Minima | 10 |
| Paginas | 200 |
| Encuadernación | 00 |
| Año de edicion | 2017 |
| Fecha de lanzamiento | 042017 |
El precio original era: 9,50 €.9,02 €El precio actual es: 9,02 €.
Hay existencias
| Peso | 192 g |
|---|---|
| Dimensiones | 12,0 × 1,5 × 12,0 cm |
| ISBN | 9788467589375 |
| Editorial | S.M. |
| Autor | |
| Idioma | Español |
| Edad Interes Minima | 10 |
| Paginas | 200 |
| Encuadernación | 00 |
| Año de edicion | 2017 |
| Fecha de lanzamiento | 042017 |