Información adicional
| Peso | 548 g |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 2,4 × 23,7 cm |
| ISBN | 9788401023293 |
| Editorial | Plaza &Janes |
| Autor | |
| Idioma | Español |
| Paginas | 288 |
| Encuadernación | 00 |
| Año de edicion | 2019 |
| Fecha de lanzamiento | 042019 |
El precio original era: 18,90 €.17,95 €El precio actual es: 17,95 €.
Sin existencias
| Peso | 548 g |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 2,4 × 23,7 cm |
| ISBN | 9788401023293 |
| Editorial | Plaza &Janes |
| Autor | |
| Idioma | Español |
| Paginas | 288 |
| Encuadernación | 00 |
| Año de edicion | 2019 |
| Fecha de lanzamiento | 042019 |