Información adicional
| Peso | 189 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13,0 × 1 × 20,0 cm |
| Paginas | 120 |
| Editorial | Anaya |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788466739894 |
| Año de edicion | 2004 |
| Fecha de lanzamiento | 112004 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 12 |
El precio original era: 11,95 €.11,35 €El precio actual es: 11,35 €.
Hay existencias
| Peso | 189 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13,0 × 1 × 20,0 cm |
| Paginas | 120 |
| Editorial | Anaya |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788466739894 |
| Año de edicion | 2004 |
| Fecha de lanzamiento | 112004 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 12 |