Información adicional
| Peso | 140 g |
|---|---|
| Dimensiones | 21,5 × 0,3 × 27,5 cm |
| Paginas | 28 |
| Editorial | Otros |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788412263367 |
| Año de edicion | 2021 |
| Fecha de lanzamiento | 042021 |
El precio original era: 7,95 €.7,55 €El precio actual es: 7,55 €.
Sin existencias
| Peso | 140 g |
|---|---|
| Dimensiones | 21,5 × 0,3 × 27,5 cm |
| Paginas | 28 |
| Editorial | Otros |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788412263367 |
| Año de edicion | 2021 |
| Fecha de lanzamiento | 042021 |