Información adicional
| Peso | 613 g |
|---|---|
| Dimensiones | 19,0 × 1,3 × 24,5 cm |
| Paginas | 192 |
| Editorial | Larousse |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788416984992 |
| Año de edicion | 2018 |
| Fecha de lanzamiento | 102018 |
| Autor |
El precio original era: 5,95 €.5,65 €El precio actual es: 5,65 €.
Sin existencias
| Peso | 613 g |
|---|---|
| Dimensiones | 19,0 × 1,3 × 24,5 cm |
| Paginas | 192 |
| Editorial | Larousse |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788416984992 |
| Año de edicion | 2018 |
| Fecha de lanzamiento | 102018 |
| Autor |