Información adicional
| Peso | 252 g |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 1,1 × 21 cm |
| Paginas | 192 |
| Editorial | Otros |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788493931131 |
| Año de edicion | 2012 |
| Fecha de lanzamiento | 072012 |
| Autor |
El precio original era: 15,00 €.14,25 €El precio actual es: 14,25 €.
Hay existencias
| Peso | 252 g |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 1,1 × 21 cm |
| Paginas | 192 |
| Editorial | Otros |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788493931131 |
| Año de edicion | 2012 |
| Fecha de lanzamiento | 072012 |
| Autor |