Información adicional
| Peso | 161 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × ,8 × 20 cm |
| ISBN | 9788469833933 |
| Editorial | Anaya |
| Autor | |
| Idioma | Español |
| Edad Interes Minima | 7 |
| Paginas | 88 |
| Encuadernación | 00 |
| Año de edicion | 2017 |
| Fecha de lanzamiento | 032017 |
El precio original era: 9,95 €.9,45 €El precio actual es: 9,45 €.
Hay existencias
| Peso | 161 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × ,8 × 20 cm |
| ISBN | 9788469833933 |
| Editorial | Anaya |
| Autor | |
| Idioma | Español |
| Edad Interes Minima | 7 |
| Paginas | 88 |
| Encuadernación | 00 |
| Año de edicion | 2017 |
| Fecha de lanzamiento | 032017 |