Información adicional
| Peso | 500 g |
|---|---|
| Dimensiones | 21,0 × 2 × 27,0 cm |
| Paginas | 64 |
| Editorial | Otros |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788419380975 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 092022 |
| Autor |
El precio original era: 14,90 €.14,16 €El precio actual es: 14,16 €.
Sin existencias
| Peso | 500 g |
|---|---|
| Dimensiones | 21,0 × 2 × 27,0 cm |
| Paginas | 64 |
| Editorial | Otros |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788419380975 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 092022 |
| Autor |