Información adicional
| Peso | 196 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13,0 × 1,1 × 20,0 cm |
| Paginas | 152 |
| Editorial | Xerais |
| Idioma | Galego |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788411102254 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 112022 |
| Autor |
El precio original era: 11,50 €.10,92 €El precio actual es: 10,92 €.
Hay existencias
| Peso | 196 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13,0 × 1,1 × 20,0 cm |
| Paginas | 152 |
| Editorial | Xerais |
| Idioma | Galego |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788411102254 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 112022 |
| Autor |