Información adicional
| Peso | 300 g |
|---|---|
| Dimensiones | 15,0 × 3,0 × 24,0 cm |
| Paginas | 96 |
| Editorial | Hércules ediciones |
| Idioma | Galego |
| Encuadernación | 03 |
| ISBN | 9788419754073 |
| Año de edicion | 2023 |
| Fecha de lanzamiento | 032023 |
| Autor |

El precio original era: 14,00 €.13,30 €El precio actual es: 13,30 €.
Sin existencias
| Peso | 300 g |
|---|---|
| Dimensiones | 15,0 × 3,0 × 24,0 cm |
| Paginas | 96 |
| Editorial | Hércules ediciones |
| Idioma | Galego |
| Encuadernación | 03 |
| ISBN | 9788419754073 |
| Año de edicion | 2023 |
| Fecha de lanzamiento | 032023 |
| Autor |