Información adicional
| Peso | 522 g |
|---|---|
| Dimensiones | 20,5 × 1,5 × 26,5 cm |
| Paginas | 96 |
| Editorial | Anaya |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788469847138 |
| Año de edicion | 2018 |
| Fecha de lanzamiento | 102018 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 7 |
El precio original era: 5,95 €.5,65 €El precio actual es: 5,65 €.
Sin existencias
| Peso | 522 g |
|---|---|
| Dimensiones | 20,5 × 1,5 × 26,5 cm |
| Paginas | 96 |
| Editorial | Anaya |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788469847138 |
| Año de edicion | 2018 |
| Fecha de lanzamiento | 102018 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 7 |