Información adicional
| Peso | 740 g |
|---|---|
| Dimensiones | 27,0 × 36,0 cm |
| Paginas | 20 |
| Editorial | Vicens Vives |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788468272528 |
| Año de edicion | 2020 |
| Fecha de lanzamiento | 102020 |
| Edad Interes Minima | 8 |
El precio original era: 19,94 €.18,94 €El precio actual es: 18,94 €.
Hay existencias
| Peso | 740 g |
|---|---|
| Dimensiones | 27,0 × 36,0 cm |
| Paginas | 20 |
| Editorial | Vicens Vives |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788468272528 |
| Año de edicion | 2020 |
| Fecha de lanzamiento | 102020 |
| Edad Interes Minima | 8 |