Información adicional
| Peso | 439 g |
|---|---|
| Dimensiones | 21,6 × 1 × 28,6 cm |
| ISBN | 9788448854331 |
| Editorial | Beascoa |
| Autor | |
| Idioma | Español |
| Edad Interes Minima | 4 |
| Paginas | 72 |
| Encuadernación | 00 |
| Año de edicion | 2019 |
| Fecha de lanzamiento | 112019 |
El precio original era: 16,95 €.16,10 €El precio actual es: 16,10 €.
Hay existencias
| Peso | 439 g |
|---|---|
| Dimensiones | 21,6 × 1 × 28,6 cm |
| ISBN | 9788448854331 |
| Editorial | Beascoa |
| Autor | |
| Idioma | Español |
| Edad Interes Minima | 4 |
| Paginas | 72 |
| Encuadernación | 00 |
| Año de edicion | 2019 |
| Fecha de lanzamiento | 112019 |