Información adicional
| Peso | 290 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 1,4 × 21,0 cm |
| Paginas | 208 |
| Editorial | Paidós |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 03 |
| ISBN | 9788449331893 |
| Año de edicion | 2016 |
| Fecha de lanzamiento | 022016 |
| Autor |
12,00 €
Hay existencias
| Peso | 290 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 1,4 × 21,0 cm |
| Paginas | 208 |
| Editorial | Paidós |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 03 |
| ISBN | 9788449331893 |
| Año de edicion | 2016 |
| Fecha de lanzamiento | 022016 |
| Autor |