Información adicional
| Peso | 700 g |
|---|---|
| Dimensiones | 15,0 × 3,7 × 23,0 cm |
| Paginas | 544 |
| Editorial | Suma de letras |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788491298106 |
| Año de edicion | 2023 |
| Fecha de lanzamiento | 032023 |
| Autor |
El precio original era: 21,90 €.20,80 €El precio actual es: 20,80 €.
Hay existencias
| Peso | 700 g |
|---|---|
| Dimensiones | 15,0 × 3,7 × 23,0 cm |
| Paginas | 544 |
| Editorial | Suma de letras |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788491298106 |
| Año de edicion | 2023 |
| Fecha de lanzamiento | 032023 |
| Autor |