Información adicional
| Peso | 300 g |
|---|---|
| Dimensiones | 24,0 × ,5 × 17,0 cm |
| Paginas | 48 |
| Editorial | Otros |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788493874667 |
| Año de edicion | 2011 |
| Fecha de lanzamiento | 052011 |
| Autor |

El precio original era: 12,00 €.11,40 €El precio actual es: 11,40 €.
Sin existencias
| Peso | 300 g |
|---|---|
| Dimensiones | 24,0 × ,5 × 17,0 cm |
| Paginas | 48 |
| Editorial | Otros |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788493874667 |
| Año de edicion | 2011 |
| Fecha de lanzamiento | 052011 |
| Autor |