Información adicional
| Peso | 410 g |
|---|---|
| Dimensiones | 23,0 × 1,9 × 23,0 cm |
| Paginas | 48 |
| Editorial | Libsa |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788466241991 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 052022 |
| Numero de la colección | |
| Autor |
El precio original era: 6,00 €.5,70 €El precio actual es: 5,70 €.
Hay existencias
| Peso | 410 g |
|---|---|
| Dimensiones | 23,0 × 1,9 × 23,0 cm |
| Paginas | 48 |
| Editorial | Libsa |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788466241991 |
| Año de edicion | 2022 |
| Fecha de lanzamiento | 052022 |
| Numero de la colección | |
| Autor |