Información adicional
| Peso | 668 g |
|---|---|
| Dimensiones | 19,0 × 2,0 × 23,5 cm |
| Paginas | 208 |
| Editorial | Grijalbo |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788425363399 |
| Año de edicion | 2023 |
| Fecha de lanzamiento | 032023 |
| Autor |
El precio original era: 20,90 €.19,85 €El precio actual es: 19,85 €.
Hay existencias
| Peso | 668 g |
|---|---|
| Dimensiones | 19,0 × 2,0 × 23,5 cm |
| Paginas | 208 |
| Editorial | Grijalbo |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788425363399 |
| Año de edicion | 2023 |
| Fecha de lanzamiento | 032023 |
| Autor |