Información adicional
| Peso | 124 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13,0 × 0,8 × 20,0 cm |
| ISBN | 9788499141916 |
| Editorial | Xerais |
| Autor | |
| Idioma | Galego |
| Edad Interes Minima | 10 |
| Paginas | 72 |
| Encuadernación | 03 |
| Año de edicion | 2013 |
| Fecha de lanzamiento | 012013 |
El precio original era: 10,50 €.9,98 €El precio actual es: 9,98 €.
Hay existencias
| Peso | 124 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13,0 × 0,8 × 20,0 cm |
| ISBN | 9788499141916 |
| Editorial | Xerais |
| Autor | |
| Idioma | Galego |
| Edad Interes Minima | 10 |
| Paginas | 72 |
| Encuadernación | 03 |
| Año de edicion | 2013 |
| Fecha de lanzamiento | 012013 |