Información adicional
| Peso | 181 g |
|---|---|
| Dimensiones | 14,0 × 1,0 × 19,0 cm |
| Paginas | 112 |
| Editorial | Xerais |
| Idioma | Galego |
| Encuadernación | 03 |
| ISBN | 9788411105491 |
| Año de edicion | 2024 |
| Fecha de lanzamiento | 062024 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 7 |
El precio original era: 13,50 €.12,83 €El precio actual es: 12,83 €.
Hay existencias
| Peso | 181 g |
|---|---|
| Dimensiones | 14,0 × 1,0 × 19,0 cm |
| Paginas | 112 |
| Editorial | Xerais |
| Idioma | Galego |
| Encuadernación | 03 |
| ISBN | 9788411105491 |
| Año de edicion | 2024 |
| Fecha de lanzamiento | 062024 |
| Autor | |
| Edad Interes Minima | 7 |