Información adicional
| Peso | 382 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13,6 × 3,0 × 19,8 cm |
| Paginas | 512 |
| Editorial | B |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788413146140 |
| Año de edicion | 2023 |
| Fecha de lanzamiento | 022023 |
| Autor |
El precio original era: 7,95 €.7,55 €El precio actual es: 7,55 €.
Sin existencias
| Peso | 382 g |
|---|---|
| Dimensiones | 13,6 × 3,0 × 19,8 cm |
| Paginas | 512 |
| Editorial | B |
| Idioma | Español |
| Encuadernación | 00 |
| ISBN | 9788413146140 |
| Año de edicion | 2023 |
| Fecha de lanzamiento | 022023 |
| Autor |